Анкетку выложу позже, а пока читайте мое творение, пишите комменты)))

             Автор: Free_Da
  Название: « Звездная жизнь Tokio Hotel »
  Статус: Не закончено
  Жанр:  романтика

Персонажи: Билл, Рэйн, Том, девушка Тома,    Дэвид Йост, Георг, Густав, Андреас.
  От автора: Звездная жизнь не такая уж и легкая, как кажется людям…Надеюсь мой фик вам понравится)))         

Глава 1

Билл шел по темной улице. Было уже где-то за полночь, но он не спешил домой. На улице уже давно погасли фонари, а в домах, которые встречались по пути, горели только ночники. Все уже давно спали, один парень только бродил по улице и домой явно не спешил.
  Он смотрел на небо, рассматривая звезды и пытаясь что-то в них разглядеть.
  Билл вспоминал с грустной улыбкой на лице прошлый год. Ведь в том году было всего столько хорошего происходило: постоянные туры по Европейским странам, концерты, много фотосъемок, которые он так любил, автографсессий, много подарков от фанаток…
« Эх,- думал Билл,- если бы можно было это повторить…»
  И тут он так подпрыгнулна кровати, когда прозвенел будильник и это оказался просто сон. Билл с радостной улыбкой подумал, что к счастью сейчас у него все это имеется: и любовь Фанов. И  постоянные концерты, съемки…
  Он подошел к шкафу, взял свои вещи, свои любимые джинсы и футболку с черепом, оделся. И только собрался идти в ванную делать укладку, как тут зазвенел мобильник :
- Билл! Твою мать, где ты лазишь?!!! – кричал в трубку Дэвид,- ты должен был быть у меня полчаса назад, у тебя интервью через 15 минут, ты что забыл?!!!   
  - Ааа! Я действительно забыл! Блин, Дэвид, почему ты раньше не позвонил? Ты же знаешь, какой я по утрам забывчивый!
  - По утрам?!- верещал в трубку Дэвид,- взгляни на время! Все, чтобы через 10 минут был! Не будет, награжу тебя…хм… в общем неважно, не будет, увидишь злого дядю Девида!
  - Есть, сэр! Через полчаса буду!- И швырнул трубку.
« Ничего, - думал Билл,- если впервые в жизни опоздаю, не убьют »
  И побежал краситься, плюнув на свою прическу.
Накрашен был через 45 минут и галопом побежал с гостиницы, поймав такси. ( Билл в этот вечер поругался с Томом из-за очередной подружки Тома, которая нагло начала рыться в косметичке Билла )
  Билли психонув при этом уехал из дома, поэтому он не знал, опаздывает ли один он или Том тоже после бурной ночки… 

  Глава 2

Билл был на месте через 10 минут. На входе в студию стоял Йост, покуривая сигарету.
  - Привет, Дэвид!
  - Привет, - сказал Йост. На вид он не был таким злым, как по телефону.- Готовься, через 15 минут у тебя интервью.
  - Но ты же сказал, что я опаздываю и журналисты должны были быть уже здесь.
  - Да, было дело. Но надо было же тебя поторопить, тем более зная, как долго ты собираешься.
   - Вот на это я бы мог обидеться!- помрачнев ответил Билл.
  - Успокойся, зато теперь у тебя не будет неприятностей.
  - Ладно, - улыбнувшись сказал Билл.- Парни уже приехали?
  - Нет, сегодня интервью будут брать у одного тебя. Они приедут позже.
  - Ладно, я пошел
  - Давай, удачи!

*  *  *

Билл сидел в ожидании журналистов. Тут открылась дверь и в кабинет вошла девушка.
  На вид ей было лет 20, рост где-то 165, светлая с красивыми зелеными глазами. Но Билл как-то на внешние данные не обратил внимания, так как среди многочисленных фанаток  можно было найти много таких девчонок.
  - Добрый день! Меня зовут Рэйн и я буду брать сегодня интервью у вас.- с улыбкой сказала девушка.
  - Привет, очень приятно.
  - Ну чтож, начнем?
  - Да, конечно,- улыбнулся Билл.
  - И так, скажи пожалуйста, как тебе живется среди тысяч поклонниц, которые не прочь были бы с тобой встречаться?
  - Очень часто слышу этот вопрос и ответ будет таким же, как и раньше: Отлично
  - Билл, а не задумывался ли ты, сколько ты сердец поразбивал девушкам?
  - Конечно. Но к сожалению, я один и не могу осчастливить всех девчонок. Так что девчонки – ПРОСТИТЕ!
  - Многие надеются, что ты заметишь кого-либо  из них, но это не так , ты даже не смотришь в их сторону.
  - Я никогда не знаю, интересен ли я – Билл Каулитц, как человек, или потому что ей нужна слава или деньги, поверьте, если такое случиться, что я влюблюсь в фанатку, то это будет надолго.  А встречаться с девчонкой просто так, нет, извините, это скорее в духе Тома
  - То есть будешь встречаться только по любви. Получается ты настоящий романтик в душе?
  - Да.
  - Ясно. А как же ты сможешь заметить ту единственную среди тысяч девушек? Ведь вокруг столько симпатичных девчонок.
  - Поверь, если мне кто-то понравится, то это и будет та единственная. И если подсяду на кого-нибудь, то это надолго.
  - Хорошо. Билл а скажи, у тебя был секс?
  - Я не хочу распространяться на эту тему.
  - Почему так?
  - Потому что это очень личное, - такие вопросы начинали выводить его из себя и он уже мечтал, что б поскорее интервью закончилось, но увы, это было всего лишь начало.
  - Твой брат Том не скрывает это.
  - Это его дела. Если он считает, что это правильно, то пожалуйста, а я считаю это очень личным, как например, какого цвета у меня боксеры и т.д.
  - Но в одном интервью ты без труда сказал, что это черные боксеры.
  Такие разговоры начали оскорблять Билла и он с трудом сдерживался, чтобы не послать эту журналистку.
  - Я сказал, что не обязан отвечать на такие вопросы!
  - Хорошо,- улыбнулась Рэйн,- не будем. Тогда перейдем на другую тему, но к этой мы ещё вернемся. Скажи, а правда ли, что вы не приезжаете в Украину, потому что ваши представители никак не могут договориться, заключить контракт?
  - Да, проблемы действительно есть. Но я надеюсь, что мы все таки приедем туда и порадуем там наших фанов и их будут ждать много сюрпризов.- с улыбкой ответил Билл.
  С каждой минутой Билл нравился Рэйн все больше и больше, и это начинало её пугать, так как она журналистка и по сравнению с ним никто, да и звезды терпеть не могут их.
  - А собираетесь ли вы приезжать в Россию?- грустно спросила Рэйн.
  - Да, конечно!
  - Вас там ждут уже с таким нетерпением, как ждали вас немецкие Фаны, когда Tokio Hotel были в туре по Европе.
  - Да, это конечно иногда огорчает, что мы не можем осчастливить всех Фанов сразу!- сказал Билл с грустным выражением на лице.
  - Ну, Билли, огромное спасибо за интервью. Я надеюсь мы ещё встретимся!- улыбнулась Рэйн, пожимая Биллу руку.- До встречи!
  - Удачи!- улыбнулся Билл.
Ему было намного приятнее отвечать на вопросы, которые не касались его личной жизни. Но что поделать, если бы он признался, был ли у него секс, есть ли у него девушка, то было бы намного проще, но увы, таков шоу-бизнес.
  Он взял сигарету и вышел покурить. Не успел выйти, как приехал черный хамер и из него вышел Том.
  - Привет, Билл!- поздоровался Том.
  - Здравствуй,- ответил Билл.
  - Ты извини за ту дурочку.
  - Так она уже «дурочка»?- удивился Билл
  - Ну ты же знаешь, что все бабы дуры и все одинаковые. Да и ты, красавец, нашел на что обижаться. Ну конечно, девушке будет интересно порыться в твоей косметичке, ведь там можно найти столько всего полезного…
  - Да пошел ты,- перебил Тома Билл и начал опять дуться.
  - Ну ладно, хватит обижаться. Ну прости, у меня есть для тебя подарок в качестве примирения, смотри,- Том достал из кармана новую тушь от L’oreal.
  - Ой, спасибо, Томми, это же новинка, удлинение и объем, спасибо, братишка.
  Билл обнял Тома и галопом ускакал, желав поскорее её испробовать.

    а дальше после коммнетов, если кого-то заинтересует продолжение))